| Размеры ВхШхГ141х191х85 мм | Высота, см14.1 | Глубина, см8.5 |
| Ширина, см19.1 | Артикул213986 | БрендElectrolux |
| Вид водонагревателяПроточный | Гарантия2 года | Диаметр разъема соединения1/2" |
| Размеры ВхШхГ | 141х191х85 мм |
|---|---|
| Высота, см | 14.1 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Ширина, см | 19.1 |
| Артикул | 213986 |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Вид водонагревателя | Проточный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр разъема соединения | 1/2" |
| Масса, кг | 1.5 |
| Мощность, кВт | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 2 л/мин |
| Регулировка температуры | 20-60 °С |
| Страна производства | Китай |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов