| Глубина ванныГлубокая>42см | Длина170 | Размеры (ДхШ), см170x80 |
| Размеры (ДхШхВ)170.0см х 80.0см х 49.5см | Ширина80 | Вес82.0кг |
| ПроизводительЭстет | Расположение ванныВстраиваемая, Приставная | Расположение слива-переливаСбоку |
Комплектующие для ванн
Сливы-переливы
| Глубина ванны | Глубокая>42см |
|---|---|
| Длина | 170 |
| Размеры (ДхШ), см | 170x80 |
| Размеры (ДхШхВ) | 170.0см х 80.0см х 49.5см |
| Ширина | 80 |
| Вес | 82.0кг |
|---|---|
| Производитель | Эстет |
| Расположение ванны | Встраиваемая, Приставная |
| Расположение слива-перелива | Сбоку |
| Страна производства | Россия |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов