| Глубина ванныГлубокая>42см | Длина170 | Размеры (ДхШ), см170x90 |
| Размеры (ДхШхВ)170.0см х 94.0см х 51.0см | Ширина90 | Вес108.0кг |
| ПроизводительЭстет | Расположение ванныВстраиваемая, Приставная | Расположение слива-переливаСбоку |
Комплектующие для ванн
Сливы-переливы
Основные характеристики:
- Тип установки: угловая
- Материал: литьевой мрамор
- Размер: 1700*940*510 мм
- Форма: асимметричная
- Объем: 240 л
- Вес: 115 кг
- Цвет: белый
*Цена указана за ванну в белом цвете. Исполнение в цвете по RAL, см. фото ( +20% от стоимости )
| Глубина ванны | Глубокая>42см |
|---|---|
| Длина | 170 |
| Размеры (ДхШ), см | 170x90 |
| Размеры (ДхШхВ) | 170.0см х 94.0см х 51.0см |
| Ширина | 90 |
| Вес | 108.0кг |
|---|---|
| Производитель | Эстет |
| Расположение ванны | Встраиваемая, Приставная |
| Расположение слива-перелива | Сбоку |
| Страна производства | Россия |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов