| Глубина ванныГлубокая>42см | Длина160 | Размеры (ДхШ), см160x70 |
| Размеры (ДхШхВ)160.0см х 70.0см х 46.0см | Ширина70 | Вес80.0кг |
| ПроизводительЭстет | Расположение ванныВстраиваемая, Приставная | Расположение слива-переливаСбоку |
Комплектующие для ванн
Сливы-переливы
Основные характеристики:
- Тип установки: пристенная
- Материал: литьевой мрамор
- Размер: 1600*700*460 мм
- Форма: прямоугольная
- Объем: 192 л
- Вес: 80 кг
- Цвет: белый
*Цена указана за ванну в белом цвете. Исполнение в цвете по RAL, см. фото ( цена изделия +20% )
| Глубина ванны | Глубокая>42см |
|---|---|
| Длина | 160 |
| Размеры (ДхШ), см | 160x70 |
| Размеры (ДхШхВ) | 160.0см х 70.0см х 46.0см |
| Ширина | 70 |
| Вес | 80.0кг |
|---|---|
| Производитель | Эстет |
| Расположение ванны | Встраиваемая, Приставная |
| Расположение слива-перелива | Сбоку |
| Страна производства | Россия |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов