| Глубина ванныГлубокая>42см | Длина170 | Размеры (ДхШ), см170x75 |
| Размеры (ДхШхВ)170.0см х 75.0см х 46.0см | Ширина75 | Вес90.0кг |
| КоллекцияДельта | ПроизводительЭстет | Расположение ванныВстраиваемая, Приставная |
Комплектующие для ванн
Сливы-переливы
Эргономичная форма подголовника, переходящего в спинку мраморной ванны, делает процесс принятия водных процедур максимально приятным. Ванна «Дельта» от Эстет является воплощением современных мировых тенденций в интерьере ванных комнат. Легкий дизайн мраморной ванны создаст ощущение уюта и комфорта. Самый изысканый вкус будет удовлетворен покупкой этой ванны. Подробная видеоинструкция по установке экрана на ванну Эстет Дельта из литиевого мрамора.
| Глубина ванны | Глубокая>42см |
|---|---|
| Длина | 170 |
| Размеры (ДхШ), см | 170x75 |
| Размеры (ДхШхВ) | 170.0см х 75.0см х 46.0см |
| Ширина | 75 |
| Вес | 90.0кг |
|---|---|
| Коллекция | Дельта |
| Производитель | Эстет |
| Расположение ванны | Встраиваемая, Приставная |
| Расположение слива-перелива | Сбоку |
| Страна производства | Россия |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов