| Глубина ванныГлубокая>42см | Длина170 | Размеры (ДхШ), см170x80 |
| Размеры (ДхШхВ)170.0см х 80.5см х 47.0см | Ширина80 | Аэромассажне предусмотрено |
| Вес40.0кг | ГидромассажБез гидромассажа | Наличие каркасаС каркасом |
Сливы-переливы
Акриловая ванна Aquatek Леда 170х80 LED170-0000034.
Характеристики:
- Цвет: белый.
- Материал: литьевой акрил Altuglas.
- Расположение слива: в ногах (слева).
- Глубина: 470 мм.
- Объем: 235 л.
- Размеры (ШхВхД): 805х630х1700 мм.
- Форма: прямоугольная.
В комплекте поставки:
- Чаша ванны.
- Каркас (разборный).
- Фронтальная панель.
- Слив-перелив (полуавтомат, хром).
| Глубина ванны | Глубокая>42см |
|---|---|
| Длина | 170 |
| Размеры (ДхШ), см | 170x80 |
| Размеры (ДхШхВ) | 170.0см х 80.5см х 47.0см |
| Ширина | 80 |
| Аэромассаж | не предусмотрено |
|---|---|
| Вес | 40.0кг |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Наличие каркаса | С каркасом |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Производитель | Aquatek |
| Расположение ванны | Приставная, Встраиваемая |
| Расположение слива-перелива | Сбоку |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Стилистика дизайна | Современная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хромотерапия | Не предусмотрено |
| Цвет | Белый |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов