| Глубина ванныГлубокая>42см | Длина170 | Размеры (ДхШ), см170x70 |
| Размеры (ДхШхВ)169.5см х 60.0см х 43.3см | Ширина70 | Аэромассажне предусмотрено |
| Вес20.5кг | ГидромассажБез гидромассажа | КоллекцияBright |
Сливы-переливы
Популярная эргономичная модель акриловой ванны Aquanet Bright 170x70 с пологой спинкой, плавно перетекающей в бортик и имеющей удобный угол для комфортного нахождения в ванне даже без подголовника. Размеры ванны с шириной 70 см и длиной 170 см - идеальный вариант для небольших ванных комнат. Несмотря на компактные размеры, чаша ванны имеет максимально возможный внутренний объем 190 литров, при комфортной глубине в 41,3 см. Ванна выдерживает нагрузку более 300 кг. Эта надежность обеспечивает двойным слоем армирования и закладными из МДФ-плит в местах наибольшей нагрузки.
| Глубина ванны | Глубокая>42см |
|---|---|
| Длина | 170 |
| Размеры (ДхШ), см | 170x70 |
| Размеры (ДхШхВ) | 169.5см х 60.0см х 43.3см |
| Ширина | 70 |
| Аэромассаж | не предусмотрено |
|---|---|
| Вес | 20.5кг |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Коллекция | Bright |
| Наличие каркаса | С каркасом |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | Aquanet |
| Расположение ванны | Приставная, Встраиваемая |
| Расположение слива-перелива | Сбоку |
| Слив-перелив | Приобретается отдельно |
| Стилистика дизайна | Современная |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Хромотерапия | Не предусмотрено |
| Цвет | Белый |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов