| Высота, см123 | Длина, см20 | Монтажная высота, см123 см |
| Размеры (ДхШхВ)20.0см х 50.0см х 123.0см | Ширина, см50 | С клавишей в комплектеБез клавиши |
| Управление инсталляциейМеханическое | Вес15.0кг | КоллекцияPrimeFit |
Инсталляция для подвесного унитаза AM.PM PrimeFit I012709.
Инсталляция для подвесного унитаза бренда AM.PM коллекции PrimeFit с механическим управлением смыва включает в себя максимально полный комплект поставки: крепления, бачок, патрубки, звукоизолирующую прокладку.
Размер изделия (Ш/Г/В): 500x150-200x1130-1230 мм.
Цвет – синий каркас, белый пластик.
Материал изделия - нержавеющая сталь, ABS-пластик.
Преимущества и функции:
- экономия пространства благодаря узкому 120 мм бачку;
- низкий уровень шума заливного клапана (Класс II), согласно европейскому стандарту EN 14124;
- максимальная нагрузка до 400 кг;
- высокая прочность и износостойкость;
- увеличенная толщина профиля, армированный шланг подачи воды, двойная прокладка слива и подачи воды;
- подходит для унитазов любых размеров.
Гарантийные обязательства производителя:
- система инсталляции - 10 лет.
| Высота, см | 123 |
|---|---|
| Длина, см | 20 |
| Монтажная высота, см | 123 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 20.0см х 50.0см х 123.0см |
| Ширина, см | 50 |
| С клавишей в комплекте | Без клавиши |
|---|---|
| Управление инсталляцией | Механическое |
| Вес | 15.0кг |
| Коллекция | PrimeFit |
| Монтажная глубина, см | 15 см |
| Объем смывн. бачка, л | 3/6 |
| Производитель | Am.Pm |
| Страна производства | Германия |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов